Ergebnis

Turnier   Datum   Inhalt
Jugend C Latein 11.02.2012   Ergebnis
Turnierleitung · Wertungsgericht
Wertungstabelle Gesamt
Wertungstabelle Endrunde
Wertungstabelle Skating (Regel 9 & 10)
Veranstalter Ausrichter
LTV Berlin Ahorn Club, TSA im Polizei-SV Berlin e.V.
gestartet Stand
7 Paare


Finale nach oben
PlatzNr.PaarVereinStaat
1.94Stark, David - Stark, NaomiRoyal Dance Berlin e.V. (LTV Berlin)GER
2.92Biniashvili, Simon - Ismailova, DanielaOTK Schwarz-Weiß 1922 im Sport Club (LTV Berlin)GER
3.97Kuna, Pascal - Pitesa, MarinaRot-Gold Berlin e.V. (LTV Berlin)GER
4.93Biniashvili, Michael - Zimina, KristinaOTK Schwarz-Weiß 1922 im Sport Club (LTV Berlin)GER
5.95Sankowsky, Lucien - Hendel, ClaraTanzsportzentrum Blau Gold Berlin e.V. (LTV Berlin)GER
6.91Strauß, Calvin - Pints, DarleenTanzsportzentrum Blau Gold Berlin e.V. (LTV Berlin)GER


Vorrunde nach oben
PlatzNr.PaarVereinStaat
7.96Haladko, Yauheni - Melandowitsch, ChantalOTK Schwarz-Weiß 1922 im Sport Club (LTV Berlin)GER


Turnierleitung · Wertungsgericht nach oben
FunktionNameVereinStaat
TurnierleiterSemionyk, PeterAskania - TSC Berlin e.V. (LTV Berlin)GER
BeisitzerPatas, AlexanderBlau-Silber Berlin Tanzsportclub e.V. (LTV Berlin)GER
ChairmanBartholomae, StefanTurniertanzkreis Am Bürgerpark e.V., Berlin (LTV Berlin)GER
 
Wertungsrichter ALachenmaier, BerndTSA d. TSV Unterhaching 1910 (LTVB)GER
Wertungsrichter BMüller, Detlevbtc Grün-Gold der Turngemeinde in Berlin 1848 e.V. (LTV Berlin)GER
Wertungsrichter CNiebank, LutzBlau-Silber Berlin Tanzsportclub e.V. (LTV Berlin)GER
Wertungsrichter DPihl, AndreaTurniertanzkreis Am Bürgerpark e.V., Berlin (LTV Berlin)GER
Wertungsrichter ESchäfer, Julia NinaBlau-Weiß Berlin e.V. (LTV Berlin)GER
Wertungsrichter FSchnelle, Simona-DanaTSV 09 Greifswald e.V. (TMV)GER
Wertungsrichter GWolter, JürgenAhorn Club, TSA im Polizei-SV Berlin e.V. (LTV Berlin)GER


Wertungstabelle Gesamt nach oben
WertungsrichterPaare
91929394959697
Vorrunde
A2443313        
B0444404        
C3324404        
D4424114        
E4414214        
F0443423        
G2423441        
Summe1527192522923        
QualifiziertXXXXXX        
Finale
Addition2471552013        
Platz6.2.4.1.5.7.3.        


Wertungstabelle Endrunde nach oben
Nr.WertungsrichterAusrechnungPlatzAddition
ABCDEFG1.1.-2.1.-3.1.-4.1.-5.1.-6.
Samba
915553666  114 66
92114432134(5)5(8)7  11
932266432 34   33
94432111534(5)5(8)6  22
9534155531134  55
976632244 235  44
Cha-Cha-Cha
916664566   127612
92112323135    23
933255423 24(10)5  47
9445111124     13
955346645  135 510
972432354 24(10)6  37
Rumba
916654566   137618
92112322136    25
934265433 135  411
9433111124     14
955536645  125 515
972442354 236  310
Jive
916665566    27624
92111332235    27
934354433  36  415
9432211114     15
955546655   15 520
972432244 34   313


Wertungstabelle Skating (Regel 9 & 10) nach oben
Nr.Regel 9 AusrechnungAdditionPlatz Regel 9Regel 10 AusrechnungPlatz
SBCCRBJV1.1.-2.1.-3.1.-4.1.-5.1.-6.
9166662466
921222722
9334441544
942111511
9555552055
9743331333